КУБОК ЕВРОХИМА

                       КУБОК ЕВРОХИМА 2017                       




Кубок Еврохима 2017
Место:
Новомосковск
Дата:
24.05.17 - 26.05.17
Статус:
Завершен
24.05.17
1 A1 - A3 8:30 - 9:40 ХК Алматы (Алматы, Казахстан) - ХК Север (Ковдор, Мурманская область)  12 : 0
2 B1 - B2 9:40 - 10:50 ХК Юнгадлер Мангейм (Мангейм, Германия) - ХК Нарва (Нарва, Эстония)  2 : 2
3 C1 - C2 10:50 - 12:00 Лейзинская спортивная академия (Лейзен, Швейцария) - ХК Фантомс (Антверпен, Бельгия)  12 : 0
    12:30 - 13:00 Церемония открытия  
4 D1 - D2 13:00 - 14:10 ХК Хаски (Невинномысск, Ставропольский край) - ХК Эспоо Блюз Джуниорс (Эспоо, Финляндия) 0 : 7
5 A1 - A3 14:10 - 15:20 ХК Алматы (Алматы, Казахстан) - ХК Клайпеда (Клайпеда, Литва) 1 : 0
6 B1 - B3 15:20 - 16:30 ХК Юнгадлер Мангейм (Мангейм, Германия) - ХК Ямбург (Кингисепп, Ленинградская область) 2 : 1
7 C1 - C3 16:30 - 17:40 Лейзинская спортивная академия (Лейзен, Швейцария) - ХК Виктория (Новомосковск, Тульская область) 2 : 5
8 D1 - D3 17:40 - 18:50 ХК Хаски (Невинномысск, Ставропольский край) - ХК Юрматы (Салават, Башкортастан) 0 : 17
9 B2 - B3 18:50 - 20:00 ХК Нарва (Нарва, Эстония) - ХК Ямбург (Кингисепп, Ленинградская область) 5 : 2

 

25.05.17

10 D2 - D3 8:30 - 09:40 ХК Эспоо Блюз Джуниорс (Эспоо, Финляндия) - ХК Юрматы (Салават, Башкортастан)  2 : 3
11 A2 - A3 09:40 - 10:50 ХК Север (Ковдор, Мурманская область) - ХК Клайпеда (Клайпеда, Литва) 3 : 4
12 C2 - C3 10:50 - 12:00 ХК Фантомс (Антверпен, Бельгия) - ХК Виктория (Новомосковск, Тульская область) 0 : 11
    12:00 - 13:30 Перерыв  
     

Игры за 9-12 места

 
13   13:00 - 14:10 ХК Север (Ковдор, Мурманская область) - ХК Ямбург (Кингисепп, Ленинградская область) 2 : 5
14   14:10 - 15:20 ХК Фантомс (Антверпен, Бельгия) - ХК Хаски (Невинномысск, Ставропольский край) 4 : 5
     

Четвертьфиналы

 
15   15:20 - 16:30 ХК Алматы (Алматы, Казахстан) - ХК Юнгадлер Мангейм (Мангейм, Германия) 3 : 0
16   16:30 - 17:40 ХК Виктория (Новомосковск, Тульская область) - ХК Эспоо Блюз Джуниорс (Эспоо, Финляндия) 3 : 0
17   17:40 - 18:50 ХК Нарва (Нарва, Эстония) - ХК Клайпеда (Клайпеда, Литва) 2 : 3
18   18:50 - 20:00 ХК Юрматы (Салават, Башкортастан) - Лейзинская спортивная академия (Лейзен, Швейцария) 4 : 0

 

26.05.17

     

Игры за 9 - 12 места

 
19   09:00 - 10:10 ХК Север (Ковдор, Мурманская область) - ХК Фантомс (Антверпен, Бельгия) 10 : 1
20   10:10 - 11:20 ХК Ямбург (Кингисепп, Ленинградская область) - ХК Хаски (Невинномысск, Ставропольский край) 8 : 1
     

Игры за 5-8 места

 
21   11:20 - 12:30 ХК Юнгадлер Мангейм (Мангейм, Германия) - ХК Эспоо Блюз Джуниорс (Эспоо, Финляндия) 0 : 1
22   12:30 - 13:40 ХК Нарва (Нарва, Эстония) - Лейзинская спортивная академия (Лейзен, Швейцария) 3 : 6
     

Полуфиналы 

 
23   13:40 - 15:10 ХК Алматы (Алматы, Казахстан) - ХК Виктория (Новомосковск, Тульская область) 3 : 0
24   15:10 - 16:40 ХК Клайпеда (Клайпеда, Литва) - ХК Юрматы (Салават, Башкортастан) 0 : 4
     

Игры за 5-8 места

 
25   16:40 - 17:50 ХК Юнгадлер Мангейм (Мангейм, Германия) - ХК Нарва (Нарва, Эстония) 1 : 3
26   17:50 - 19:00 ХК Эспоо Блюз Джуниорс (Эспоо, Финляндия) - Лейзинская спортивная академия (Лейзен, Швейцария) 1 : 2

 

27.05.17

27   10:00 - 11:30 Матч за третье место
ХК Виктория (Новомосковск, Тульская область) - ХК Клайпеда (Клайпеда, Литва)
3 : 2
28   12:00 - 13:30 Финал
ХК Алматы (Алматы, Казахстан) - ХК Юрматы (Салават, Башкортастан)
1 : 2
    14:10 Матч между "Легендами Российского хоккея" и "Детской сборной Мира"