КУБОК ЕВРОХИМА

                       КУБОК ЕВРОХИМА 2018                       




Кубок Еврохима 2018
Место:
Новомосковск
Дата:
май 2018
Статус:
Скоро

Расписание игр EuroChem Cup 2018

3 периода по 20 минут «грязным» временем (последняя минута каждого периода играется «чистым» временем) и 2 перерыва по 5 минут. 15 минут - заливка льда.

Игры - 23, 24, 27, 28 – 3 периода по 15 минут «чистым» временем, 2 перерыва по 5 минут. 15 минут  - заливка льда.

Арена 1 – ЛД «Юбилейный», Арена 2 – «Полипласт арена»

26.05.18 суббота
1 A1 - A2 10:00 - 11:30 ХК "Северсталь" ЧЕРЕПОВЕЦ А1 - ХК "Эспо" ФИНЛЯНДИЯ А2 (арена 1) 2 - 4
2 B1 - B2 10:00 - 11:30 ХК "Виктория" НОВОМОСКОВСК В1- ХК "Антверпенские фантомы" БЕЛЬГИЯ В2 (арена 2) 17 - 0
3 C1 - C2 11:30 - 13:00 ХК "Юнгадлер Мангейм" ГЕРМАНИЯ С1- ХК "Клайпеда" ЛИТВА С2 (арена 1) 0 - 7
4 D1 - D2 11:30 - 13:00 ХК "Нарва", ЭСТОНИЯ D1 - ХК "Ямбург" КИНГИСЕПП D2 (арена 2) 4 - 7
    13:00 - 13:30 Церемония открытия  
5 А1 - А3 13:30 - 15:00 ХК "Северсталь" ЧЕРЕПОВЕЦ А1 - ХК "Олбани" США А3 (арена 2) 6 - 1
6 B1 - B3 13:30 - 15:00 ХК "Виктория" НОВОМОСКОВСК В1 -  ХК "Хаски" НЕВИННОМЫССК ВЗ (арена 1) 14 - 1
    15:00 - 16:00 Перерыв   
7 C1 - C3 16:00 - 17:30 ХК "Юнгадлер Мангейм" ГЕРМАНИЯ С1 - ХК "Лейзенская спортивная академия" ШВЕЙЦАРИЯ С3 (арена 2) 4 - 5
8 D1 - D3 16:00 - 17:30 ХК "Нарва" ЭСТОНИЯ D1 - ХК "Север" КОВДОР D3 (арена 1) 4 - 12
9 B2 - B3 17:30 - 19:00 ХК "Антверпенские фантомы" БЕЛЬГИЯ В2 - ХК "Хаски" НЕВИННОМЫССК ВЗ (арена 2) 0 - 14
10 A2 - A3 17:30 - 19:00 ХК "Эспо" ФИНЛЯНДИЯ А2 - ХК "Олбани" США А3 (арена 1) 7 - 2

 

27.05.18 воскресенье

11 D2 - D3 09:00 - 10:30 ХК "Ямбург" КИНГИСЕПП D2 - ХК "Север" КОВДОР D3 (арена 2) 5 - 6
12 C2 - C3 09:00 - 10:30 ХК "Клайпеда" ЛИТВА С2 - ХК "Лейзенская спортивная академия" ШВЕЙЦАРИЯ С3 (арена 1) 5 - 3
    10:30 - 12:00 Перерыв  
     

Игры за 9-12 места

 
13 Третье место A - третье место B 12:00 - 13:30

ХК "Олбани" США А3 - ХК "Антверпенские фантомы" БЕЛЬГИЯ В2 (арена 1)

6 - 0
14 Третье место C - третье место D 12:00 - 13:30

ХК "Юнгадлер Мангейм" ГЕРМАНИЯ С1 - ХК "Нарва" ЭСТОНИЯ D1 (арена 2)

9 - 0
     

Четвертьфиналы

 
15

Первое место A -

второе место B

13:30 - 15:00

ХК "Эспо" ФИНЛЯНДИЯ А2 - ХК "Хаски" НЕВИННОМЫССК ВЗ (арена 1)

7 - 1
16

Первое место C -

второе место D 

15:00 - 16:30

ХК "Клайпеда" ЛИТВА С2 - ХК "Ямбург" КИНГИСЕПП D2 (арена 1)

6 - 3
17

Первое место B -

второе место A

16:30 - 18:00

ХК "Виктория" НОВОМОСКОВСК В1 - ХК "Северсталь" ЧЕРЕПОВЕЦ А1 (арена 1)

7 - 0
18

Первое место D -

второе место C

18:00 - 19:30

ХК "Север" КОВДОР D3 - ХК "Лейзенская спортивная академия" ШВЕЙЦАРИЯ С3 (арена 1)

8 - 1

 

28.05.18 понедельник

     

Игры за 9 - 12 места

 
19 Игра за 11-12 место 09:00-10:30

ХК "Антверпенские фантомы" БЕЛЬГИЯ В2 - ХК "Нарва" ЭСТОНИЯ D1 (арена 2)

0 - 11
20 Игра за 9-10 место 09:00-10:30 ХК "Олбани" США А3 - ХК "Юнгадлер Мангейм" ГЕРМАНИЯ С1 (арена 1) 0 - 9
     

Игры за 5-8 места

 
21   10:30-12:30 ХК "Хаски" НЕВИННОМЫССК - ХК "Ямбург" КИНГИСЕПП (арена 2) 3 - 5
22   10:30-12:30 ХК "Северсталь" ЧЕРЕПОВЕЦ - ХК "Лейзенская спортивная академия" ШВЕЙЦАРИЯ (арена 1) 1 - 4
     

Полуфиналы 

 
23   12:30-14:00 ХК "Эспо" ФИНЛЯНДИЯ - ХК "Клайпеда" ЛИТВА (арена 1) 0 - 5
24   14:00-15:30 ХК "Виктория" НОВОМОСКОВСК - ХК "Север" КОВДОР (арена 1) 12 - 1
        15:30-16:00

Перерыв 

 
25 Игра за 7-8 место 16:00-17:30 ХК "Хаски" НЕВИННОМЫССК - ХК "Северсталь" ЧЕРЕПОВЕЦ (арена 1) 4 - 6
26 Игра за 5-6 место 17:30-19:00 ХК "Ямбург" КИНГИСЕПП - ХК "Лейзенская спортивная академия" ШВЕЙЦАРИЯ (арена 1) 6 - 3

 

29.05.18 вторник

27 Игра за 3-4 место 10:00 - 11:30 ХК "Эспо" ФИНЛЯНДИЯ - ХК "Север" КОВДОР 2 - 4
28 Игра за 1-2 место 11:30-13:00 ХК "Клайпеда" ЛИТВА - ХК "Виктория" НОВОМОСКОВСК 2 - 10
29   13:00

Парад закрытия.

Награждениие.

Дружеский матч.