НОВОСТИ

НОВОСТИ

EuroChem CupСобытияСпортивные объекты EuroChem CupСобытияСпортивные объекты EuroChem CupСобытияСпортивные объекты
В этом видео - воспитанница ледового дворца из Кингисеппа, добившаяся отличного результата в фигурном катании Самая младшая команда клуба ГОРНЯК стала чемпионом турнира на призы Кольской АЭС! Кубок «ЕвроХима» вновь прогремел в Новомосковске! Но только по мини-футболу
01.05.2022 29.04.2022 27.04.2022
Апрельские победы новомосковских фигуристов – результаты впечатляют! Фигуристы из Кингисеппа блеснули своим умением на творческом вечере на льду Воспитанники новомосковского хоккея 2014 года рождения стали золотыми призерами в Кулебаках!
21.04.2022 18.04.2022 07.04.2022
Команда ХАСКИ из Невинномысска стала золотым призером на турнире среди юных хоккеистов 2016 года рождения Призовой фонд первого в истории детского Кубка Тульской области по дворовому хоккею ШАГ В ЖИЗНЬ составил 1 миллион рублей Необычный хоккейный матч в Туле и церемония закрытия ЗОЛОТОЙ ШАЙБЫ
06.04.2022 05.04.2022 04.04.2022
EuroChem CupСобытияСпортивные объекты EuroChem CupСпортивные объекты EuroChem CupСобытияСпортивные объекты
Первое место на MOZERTEAM! Музыкальное представление на льду "Планета любви" поразило зрителей своим великолепием! За четыре минуты: видео о турнире «Шаг в жизнь»