НОВОСТИ

НОВОСТИ

EuroChem CupСобытияСпортивные объекты 23.12.2018

22 и 23 декабря состоялись домашние игры молодежной команды «Новомосковского хоккейного клуба» против лидера этого сезона - команды «Дизелист» из Пензы

В первый день матч завершился со счетом 0-2 в пользу команды «Дизелист». Статистика матча: Броски: 45-46; Броски в створ: 28-24; Голы: 0-2; Вбрасывания: 30-44; Штраф: 50-45. Второй день принес победу нашей команде! Игра завершилась со счетом 5 – 4 в пользу «НХК»! Такая долгожданная и значимая победа для нас! Статистика матча: Броски: 51-45; Броски в створ: 37-31; Голы: 5-4; Вбрасывания: 29-35; Штраф: 4-6. На 13 минуте матча первым открыл счет Есипов Даниил. Во втором периоде шайбу забросил Вахромеев Никита и сравнял счет с Дизелистом 2 -2. Далее соперник забил нам ещё два гола.

И только к концу третьего периода, за одну минуту до окончания игры новомосковцы отправили в ворота соперника две шайбы! На 59 минуте порадовали своих болельщиков, сначала Чупров Егор и практически сразу, четвертую шайбу забросил Пашковский Павел, чем сравнял счет. Третий период закончился со счетом 4 : 4.
Итог матча решился в овертайме. Победную - пятую шайбу своей команде принёс Грезин Артём! И это лучший новогодний подарок для всех болельщиков «НХК»!