НОВОСТИ

НОВОСТИ

EuroChem CupСобытияСпортивные объекты 21.04.2022

Апрельские победы новомосковских фигуристов – результаты впечатляют!

А этих побед было несколько. Так, в самом начале апреля в городе Алексин Тульской области прошел турнир по художественной гимнастике «Весенний перезвон».
По итогам турнира первого места удостоилась Анастасия Загрядская; второе место у Карины Оленьковой и Веры Гербелевой; третье место завоевала Валерия Карлеп и Анастасия Химич.
***
В середине апреля в Болохово состоялся открытый городской турнир по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях. По итогам соревнований места распределились так:

***
19-20 апреля на Ледовой арене "Айсберг" в городе Рязань состоялся областной турнир по фигурному катанию на коньках. Участие в нем приняли 150 спортсменов из Рязани, Пензенской, Тульской, Липецкой, Калужской, Орловской областей.
Достойно выступили на соревнованиях спортсмены новомосковского ледового дворца «Юбилейный». Так, двое фигуристов завоевали право стоять на пьедестале почета. Илья Тарасов по 3 юношескому разряду завоевал бронзу. Дарья Щербакова, выступавшая по 1 спортивному разряду, завоевала серебро, обогнав по результатам за две программы 13 соперниц и установив свой новый личный рекорд в 123,95 балла.

Мы присоединяемся к поздравлениям тренеров, спортсменов и родителей юных спортсменов!