НОВОСТИ

НОВОСТИ

СобытияСпортивные объекты 24.08.2020

Финал Кубка губернатора: три сложных периода, овертайм и серия буллитов

Мытищинский «Атлант» завоевал Кубок губернатора Тульской области по хоккею. В финале хоккеисты из города Мытищи выиграли у «Академии хоккея им. Б. П. Михайлова». Основное время закончилось вничью — 2:2. В овертайме шайб ни одна, ни вторая команда не забросили. А в серии буллитов мытищинские хоккеисты оказались точнее тульских.
Бронзу увезли хоккеисты ярославского «Локо», которые в матче за 3-4 места победил ханты-мансийских «Мамонтов Югры» со счетом 8:3.
В матче за 5-6 места новосибирские «Сибирские снайперы» уступили уссурийскому «Тайфуну» — 4:5 ОТ. В матче за 7-8 места петербургский «СКА-Варяги» проиграл нижегородской «Чайке» со счетом 1:3.
.
Это был напряженнейший матч! Именно такой, каким и должен быть финал! Три сложных периода, овертайм и серия буллитов. Болельщики гнали нашу команду вперед, и наши ребята были совсем рядом. Но немного не повезло и Кубок губернатора Тульской области подняли в итоге хоккеисты «Атланта».