Джон Вуд, тренер Джины Карано, рассказал об эмоциях своей ученицы после ее проигрыша Ронде Роузи.
В своем первом поединке за 17 лет в смешанных единоборствах, Джина Карано встретилась с Рондой Роузи на прошлых выходных. К сожалению для Джины, она не смогла одержать победу и была сдана в считанные секунды бывшей чемпионкой UFC.
Этот результат, конечно, предсказывали многие, но Джина Карано обладает большим чувством гордости, и она, очевидно, была разочарована исходом, как и любой другой человек. Тем не менее, она не исключила возможности вернуться для нового боя.
В недавнем интервью тренер Джины Карано, Джон Вуд, высказался о том, как все прошло:
Реакция Джины Карано на поражение по словам ее тренера
“Она была готова. Подготовка велась серьезно. Она вложила шесть месяцев работы. Любой, кто скажет, что это было подстроено, — она опустошена. Никто не хотел выходить на бой больше, чем она. Она была готова.
“Она расстроилась, что подвела нас, или расстроилась, что мы не смогли провести бой [который хотели]”, — сказал Вуд. “Дело никогда не в нас, но для нее… есть бойцы, которые бойцы, а есть бойцы, которые действительно бойцы, и Джина из последних. Она хочет драться. Она готова ввязаться в схватку. В зале большая часть тренировок была направлена на то, чтобы она не ввязывалась в безумную драку.
“Она даже сказала мне, и мы говорили после, что это лучшее, что она чувствовала за всю свою карьеру. Спокойная, сосредоточенная и знала, что провела надлежащую подготовку. Просто не получилось использовать ничего из того, над чем мы работали. Я думаю, она очень хотела показать все улучшения, которые сделала.
“Если бы нам удалось удержать бой в стойке и продолжить, не было бы ничего, кроме намерения причинить боль в тех ударах. Прямо как у Ронды. Ее намерением было перевести ее вниз и сломать руку, и она почти это сделала! Вы можете быть сколь угодно дружелюбными, но эти девушки вышли туда, чтобы навредить друг другу… она определенно опустошена и убита горем, что не смогла продемонстрировать всю ту тяжелую работу, которую вложила.”

